Юрий Николаевич

Если пользователь редактирует текст, используя текстовый редактор, то при редактировании им могут изменяться

- поля, ориентация, стиль документа (шаблон)
- отступ, интервал
- последовательность символов текста, слов, абзацев, логическая и смысловая структура
- размер и гарнитура шрифта, параметры абзаца
- параметры страницы, отступ, интервал

Natalya

- поля, ориентация, стиль документа (шаблон) - отступ, интервал- последовательность символов текста, слов, абзацев, логическая и смысловая структура- размер и гарнитура шрифта, параметры абзаца- параметры страницы, отступ, интервал