Егор

где находится предохранитеитель от сигнализации

Сгорел главный предохранитель на 100. Заменил, но машина не заводится. поменял акум, не хочет. зажигание работает и фары горят.. я думаю сгорел предохранитель сигнализации, но где он находится? подскажите, два дня без машины, живу далеко от города..

Машина-Тойота Карина ЕД

Да, снимал гинератор и задел проводом на массу.. он сгорел сто камерный, видил-заменил..

Он сгорел. я поменял.

Наталья Л

В камазе?

Татьяна Морозова

В мире выпускается сотни марок и моделей автомобилей, все знать невозможно!

Вера Завадская

Если именно сигналки, то на жгуте возле самого блока, там их несколько обычно. Проверьте все предохранители, по схеме.

Галина Гроздева

Предохранители сигнализации висят на проводах непосредственно около блока сигнализации (обычно) . Возможно при монтаже сигнализации разместить их где угодно.

Славинский Игорь

а мне кажется ищи другую причину! как он мог сгореть то 100 амперник, полярность перепутол?