Людочка Гончаренко

Где находится сигнализация ваз 21124 (вопрос внутри)

1) Где находится сигнализация в ваз 21124??
2) Подскажите почему при закрытии машины мигают только поворотники по правому борту, редко все (по правому и по левому) .
я так думаю что должны мигать все. .
Подскажите решение проблемы.
PS. с блокировкой дверей нету проблем, с поворотниками0 это единственный недостаток пока что. ВСЕМ заранее спасибо.

В целом мигналка работает отлично, единственное разочарование - с работой поворотников при закрытии машины (или открытии) . Хотя сами поворотники работают отлично!!!

Как это исправить? плохой контакт? где ?? )

Rinan Halabiya

контакт плохой на соединении сигналки к левым габаритам.