Юлия Кошелева

Зачем помогать бродячим собакам и кошкам если есть вымирающие дикие животные?

Наталья Тенькова

Бродячих кошек и собак, вне населённых пунктов, охотники должны отстреливать

Лёля

И к тем и к другим люди безответственно относятся. Ты помогаешь, а приходит другой и ради удовольствия убивает.

Светлана Ананич

Вопрос не в той категории. Но если переключить на политику, то Ваш вопрос звучит так: ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ЛУГАНДОНАМ ОРУЖИЕМ, ЕСЛИ В СОМАЛИ ДЕТИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА?

Ар
Артур

Все мы божьи твари. Все жить хотят

Дмитрий Желобецкий

им не надо помогать. их
1)не надо размножать (заводить, потом выкидывать)

2)надо уничтожать (и ничего с этим не поделать. во всяком случае теперь)

Павел Усачев

Я ведь не поеду с Урала в Африку слонов спасать?