Юлия Соболева

С каких это пор наши дамы решили что "Девушки любят красивых парней","Парень должен быть красивым" или вообще прикол...

"Некрасивому парню вообще никто никогда не даст".Не девушке ли необходимо быть красивой? Ведь испокон веков всегда было так- мама красивая, папа - сильный и смелый. Это получается что, по мнению девушек, парень должен предоставить свою красоту, обеспечивать, зарабатывать деньги, защищать.... А больше ничего не надо девушкам или запросы еще будут расти?

а может красивым девушкам начать становится парнями!!! Для того чтобы нравиться другим девушкам?

Алексей

Запросов насчет внешности, как правило, куча в юном возрасте. Потом все равно просыпается "внезапная любовь" к тем, кто достиг статуса в обществе и умеет зарабатывать.
Таким образом, делай карьеру а потом как в магазине, выбирай любую, какая на тебя смотрит)))

Лена Рыбакова

Испокон веков девушки любят красивых сильных мужчин. А выражение: мужчина должен быть красивее обезьяны" придумали сами мужчины-обезьяны.
Все должны быть красивыми, и мужчины и женщины. И если сам урод, нечего засматриваться на красавицу, ищи такую же кикимору-страшилку.
Не нужно красивым девушкам становиться парнями, они нравятся всем и так. )))

Алексей Попов

Я думаю, что каждый должен сам для себя решить: а нужны ли ему (ей) ТАКИЕ девушки (парни) . Ему - девушки с завышенными и быстрорастущими запросами. Ей - парни, которым нужна лишь внешность девушки, как будто она просто вещь.

Никита Илюшенко

Красота вещь спорная и каждый понимает её по-своему.