Мария

Если бы вы были феей, или феем, чтобы вы себе нафеячили?? ? А мне???

Сергей

Фея сказала супругам: «Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас» . Сказала жена: «Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем» . Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.

И тут сказал 50-летний муж: «Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет» . Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего старика.

Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины!
(интернет)

Ми
Михаил

бебебе, , ,Мир в Союзе и всем чего небуть пожрать

Nobody

Я не фея, я фей! Нафеячу тебе тачку !

Ольга Третьюхина

Себе мороженное, вам цветы 🙂

Кристина Глинова

чтоб всё было по фей-шую

Елена Лобина

себе бы 100% удачу и везение, и вам бы тоже=)))

Вероника Калашникова

Ну... .
Токо не бейте мордой ап асфальт!!! !

Любви, мира, покоя, ласки... .
А в матерьяльной базе я не фигачу.

Лаура Сариева

сделать из не красивого в красивую. из больного в здоровую. вам совершенную красоту