Андрей Ющуков

Это какой же надо быть дурой - выйти замуж за футболиста?

Неля Мамлеева

лопырева лоханулась выйдя за смолова. решила что ей все позволено

Александра Пименова

Почему? А что конторская крыса-менеджер, бухгалтер или юрист-лучше? Чем?

Артём

У отца было два сына, один умный, а второй футболист. (народная присказка)

Настенка

За футболиста любителя или профессионала?

Олеся Скворцова

Они специально выходят подъебывать, подебывать

Олим Олимов

какой надо быть дурой что бы не выйти за него ) они так то всё милионеры долоровые ))

Ирина Александрова

Смотря за какого футболиста. Ирина Шейх не лоханулась. Муж получает 100 000 000 миллионов евро в год! ! !=0