Александр Лобастов

Девушка, а ты только олигархов и мажоров любишь ?

Mahidilhan Usubjanova

Погоди, сейчас начнётся: нет, нам простые нужны)))

Филипп Кортес

Снань олигархом, а не плачь 😉

Алексей Сковпешков

ага.. конечно.. второй раз замужем и все то олигарх, то мажор, то олигарх, то мажор))))))))))))))))))))))

Юлия

Да прям не знаю куда от них деваться. ..

Алексей Абайдулин

...еще и красавчеГов)))

Татьяна Печавина

да... и желательно со счетами за границей..

Юлия Юлия

Для меня самое главно - внутренняя красота)... внешность и деньги на последнем плане...

Дима Ормонов

аллигаторов и моржей тоже ))

Мария Корнюхина

да там сосать писю готовы на добром слове токо

Юлия

мой любимка абсолютно простой парень )бебебе))

Михаил Аверьянов

Смотря на каких довушек смотришь! Парни выбирайте умных, а не красивых, а лучше умных и красивых! Знакомтесь в живую и не какие мажоры не помешают !

Валентина Калайгерда

Она просто жиробасов не любит.

Ruslan Menshov

Когда человек о чем-то говорит, значит у самого в этой области проблемы. У тебя проблемы видимо с зарабатыванием денег? Не завидуй другим, кому это удалось.