Анрей Бармотин

Девушки знакомятся только с олигархами?

А кому их не хватит, они лучше
вообще ни с кем знакомиться не будут, гораздо лучше блог вести чем встречаться
с мужчиной, у которого нет своего бизнеса.

1Елена 1Королева

Разные девушки бывают. Смотря, для чего ей нужен мужчина... Если ради денег, то олигарх! И таких девушек увы в наше врямя много (

Артем

а может пора уже встряхнуть свою мужскую сущность и знакомиться везде с любой понравившейся девушкой, знал бы ты сколько девушек хотят просто отношений, да многие только и ждут когда ты подойдешь познакомиться, и им не будет важно сколько у тебя денег сейчас, главное к чему ты стремишься

Анна Хлебородова

глупости какие

Георгий Григорьев

Чушь собачья по моему большинство не уделяет внимания деньгам

S.
Strannik ....

Для настоящих девушек не важно наличие денег у парней. Это всё временное. Истинная девушка должна поддерживать своего мужчину и все это наживать они должны вместе. Женщина должна вселять веру в своего мужчину

Джамиля Сотавова

Ну у меня не олигарх и мне збс )))

Black Falkon

ппц, сколько олигархов в стране! Выйдешь на улицу, особенно хорошую погоду и столько парочек олигархов! Еще говорят что страна плохо живет.
Летом в ЗАГС не пробиться, очереди из олигархов и их невест.

Александр Чичёв

кому и кобыла невеста....

Марина

Бомжихи и с бомжами и с теме у кого побольше, потолще и подольше..

Игорь Попов

Нет еще с электриками, водителями и слесарями...

Кристина Литвиненко

"принцев мало и на всех их не хватает":))

Анютик Куцебенкова

Конечно правда! Как и наоборот.. Вот я например ищу женщину - олигарха.

Olga Baranowa

Олигархов очень мало! Я же не олигарх!!

Наташа Демьянова

Что за бред?

Евгений Дульнев

Свой бизнес не только у олигархов, мальчик.

Какой-то идиотский вопрос.

Павел Гандраман

На него ещё "нарваться" надо.

Iroda

Познакомь с олигархом, только мне не нужен старый пердун ...молодого и красивого? Если бы все были олигархами ...))))

Анастасия

смотря какая девушка и какие у неё нравственные принцыпы .

Ольга Петрова

Ага с ними. . Их же у нас пруд пруди. Куда ни зайдежь везде сидят

Зина Шестак

Не знакома ни с одним олигархом и никогда не задавалась целью. Нравятся нормальные парни с чувством юмора и добрые

Алексей Бухаркин

жаль конешн когда мужчина.. пригляделся!.. а она вся в карьере или на другой ступеньке. это как корабли просто.. погудеели и разошлись в холодном тумане.. н-да. прям грусть такая.

Денис Дебердеев

Да кто вас знает... кто вы..))))

Никола Ф

На всех олигархов не хватит. Да и те выбирают и абы какую не выберут. Адекватные девушки, у которых все в порядке с чувством реальности это понимают)

Оксана Семенкова

не все такие...

Юл
Юлия

на всех олигархов не напасешься

Николай Гусев

Боже мой, и кто же рассказал тебе эту чушь! Помни, девушки знакомятся с привлекательными для них парнями. Внешность - это главный параметр, по которому тебя будут оценивать девушки. Обычно, мы оцениваем друг друга от 1 до 10 баллов. Так что, старайся следить за внешностью, но и работа только плюс в твою пользу.

Ан
Анна

На всех олигархов не хватает, поэтому они одиночеством свою жизнь отравляют!

Ди
Диана

Ты об этом в ЖЖ что ли прочитал?:)