Ольга Барахова

При запуске офиса 2007 ничего не происходит... Что делать?

Появляются часики, мигают и тишина... ни процесса, ничего. Никакие условия совместимости не стоят. На других компах тот же пакет прекрасно работает, до этого стоял 2003 с такой же проблемой, он полностью удален. . Что делать?

Анюта !!!

Комп древний или не чищен ниразу

Владимир Куварин

Переустановить! Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать, достойно отдыхать и т. д.) ! Купи лицензию или используй бесплатную LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.