Алексей Клочков

Мой бывший муж знает сейчас о том что у меня появился мужчина? Вроде знать пока не откуда. Есть ли у него именно в этом

моменте желание разрушить наши отношения? Я Оксана 04 09 1976 муж герман 10 06 1968 фото его, нынешний мч фото нет Виталий кутало 33 г - лев по гороскопу

Людмила Дмитриева

????зачем тогда спрашивали.... если не верите (

Олеся Тетёкина

Ты публично такие вещи не спрашивай. Интернет всем доступен, и ему тоже, кстати. Не составит труда ему увидеть это все, и тогда точно узнает.

Alexey Ramazanov

Ваш муж очень хороший человек. А вы не тем путём пошли по жизни. Вы уже сделали ошибку и потому душа ваша в смятении и страхе пребывает. Просите прощение у мужа, и в церковь покаяться во грехе.