Сергей Николаев

В дальнейшем каково будет моё образование 1999.09.06 в школе и может быть колледже

Юрбас

Ваши деловые качества соответствуют числу 7

Самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Он постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой, профессиональной, индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.

Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д.
Может это поможет определиться. Отучитесь в школе, а потом определитесь.