Оленька Понасенкова

как называется моё образование?

9 классов закончила и пту только 2 года получила диплом повара но 10-11 классов не получила.

Алишер Сафаров

НАЧАЛЬНОЕ профессиональное (НПО)
Средне будет после техникума /колледжа

Юлечка Александрова

среднее-специальное.

Olga Hlinovskaya

среднее специальное

Дмитрий Белоусов

средне-специальное

Алексей Юрков

Среднее полное или среднее спциальное - вроде того.

Елена Бондарева

неполное среднее и среднее профессиональное, но это по советской классификации. по нынешней, где то регистры, то баклажаны, хрен разберёшь.
да и важно ли это, если ты толковая и талантливая девка? главное ведь, не как называешься, а чтобы людям нравилось то, что ты делаешь.

Сергей Сироткин

средне-кухонное..