Олег Захаркин

Во всем ли у человека есть возможность выбора? Что сделать для того, чтобы он всегда был?

Александр Козлов

Нельзя выбирать родителей, родину, время смерти ...А в остальном помогает поиск смысла жизни, о чем кратко заметил Ф. Ницше : “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» ”. Следует добавить "выдержать и найти" , ибо свобода - это поиск .

Антон Савоськин

нет. можно только осознать что ты не свободен и все =-)

Александр Бовт

Не во всем есть возможность выбора, к примеру нельзя выбрать умирать или нет.

Марина Скорых

"Азъ есмь" - говорит бог моисею, аз есмь - я есть. "Аз есмь" - говорит христос всем, и заповедует всем. когда ты - "Я есть", тогда есть выбор.

Евгений

Нет, не всегда. Нужно уметь понять и принять все, что не можешь в жизни изменить, и отделить это от того, что изменить можешь.

Павел Троицкий

Выбор всегда есть, надо только его увидеть.