Дарина Гаденова

Если пишешь подростковый детектив, то уместна ли будет там мистика? То есть, там общение с призраками и прочее?

Раечка Рагимова

если судить по фильмам для молодежи, то безусловно. можно и про вампиров)))

Юля Борисенко

Да, есть такой жанр - мистический детектив или что-то вроде этого. На любителя, конечно, но любителей достаточно (я, например))

Александр Леонов

Давай, я почитаю