Ильина Ксения

поменяет ли мне ск ОСАГО бампер?

вчера был в Питере, оставил машину на улице, пошел гулять пешком, прихожу обратно, а в меня кто-то въехал и выдрал бампер, свидетелей нет, камер нет... погулял не удачно (

M_
Max _

В данном случае ОСАГО не применим. Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств - ПОДРАЗУМЕВАЕТ именно владельцев ТС, а в вашем случае нет второго виновника и нет возможности доказать, что действия были причинены именно вторым авто, а не просто результат вандальных действий подростков. В Вашем случае помогло бы КАСКО

Павел Матвейчук

Нет. Иди в ГИБДД, может там камеры и виновник будет установлен.

Ширин Каримова

Нужно было ГИБДДонов вызывать