Алина Утрисова

лобовым поймал камень можно ли поменять через ОСАГО

ехал с отпуска и со встречки прилетел камень. машина застрахована на ОСАГО. можно ли поменять по страховке

Ал
Александр

Классно! Застраховался, а от чего не знаешь! Зачет!!!

Андрей

Конечно можно. По ОСАГО той компании, в которой застрахован... камень.

А с вашей компании ничего не получите.

Владимир

по вашему ОСАГО оплачивают только то, во что ВЫ въехали. Т. е. ремонт забора, столба или чужого авто. И наоборот. А т. к. камень не застрахован - увы. 🙂

Ра
Рафаэль

Если поймаешь того из-под кого камень вылетел и он с предъявой согласится, то отсудить у его компании сможешь, а по-другому никак.

Johnny

Нет. Ты еще колесо пробей, и спроси, можно ли поменять