Ainura

Если бы вам предложили прямо сейчас получить гражданство любой страны на ваш выбор, вы бы отказались? +++

При условии, что нужно сдать российский паспорт. И какую бы страну выбрали?

Melis Kimsanov

Молодым был бы - наверное проще было бы. А сейчас меня дураки раздражают.
И представьте себе, что все эти люди, вокруг меня - не понимают элементарно по-русски?? ? Вот тоска-а-а.... А-а-а-а...

Ал
Александра

Нах они нужны, эти другие страны. там ты всегда будешь лимитой и гастарбайтером.

Игорь Овчаренко

Отказалась бы. Даже за большие деньги никуда не уехала бы.

Сергей Михайлов

германия англия канада штаты) ) да даже казахтсан краше

Сергей Карапетьянц

думал бы долго и не готов пока решить.

Злой Смайл

В принципе, можно и без предложений получить - но российский паспорт меня не тяготит.

Алексей Машнин

Уехала бы в Швейцарию!

Дима Гусев

Вообще-то солидные страны, например Канада, Штаты, Германия.... не страдают фобией запрета множественного гражданства. А гражданство несолидных стран мне даром не нужно...)

Вадим

Менталитет... менталитет... как представлю, нет не хочу