Сергей Литвиненко

Как получить государственную помощь при покупки квартиры

Мария Лукичева

Госпомощь осуществляется не для всех. Необходимо подходить под определенную градацию (малоимущие, военные, участники ВОВ, работники бюджетной сферы и т. п. ) Для уяснения, имеете ли Вы шансы получить какую-либо госпомощь при покупке недвижимости. обратитесь в соответствующий отдел администрации района в котором Вы проживаете.

Вот тут есть некоторая информация http://benua.org/content/to/index.php?id=2

Ан
Андрей

Гос. помощь оказывается только определенной категории граждан. Например военным.

Н К

Дитишек нарожать побольше.. . 5 уже достаточно.