Артем

...с.. Ч Е М.. . моНа сравнить любимого (ую) ...) ..с глотком воды в пустыне одиночества) ...ещё с чем?)

Эл
Элен

Развела тут сопли и слюни!

Юляшка

с непосильной ношей, что сидит на шее и ничего по жизни не делает

Анжелика

Любимую можно сравнить с вкусным тортиком)

На
Наталья

спасательный круг по среди океана

Гульмира

я реально без него.... задыхалась ((((((((....и не спала ночами.... когда он уезжал (((((((....

Св
Светлана

1. С наркотиком.. .
2. С куском заплесневелого хлеба, который кажется вкусней тортов от голода.. .
Веселого Дня, ⊰♥⊱А н а к о н д а ⊰♥⊱ ℒℴѵℯ

Ле
Лена

С тем моментом когда парашют раскрылся...)