Настька Аржанухина

почему у меня на сайте авито, нет меню что можно написать продавцу.

т. е когда я подаю объявление у меня нет меню где выбираешь типо"хочу я или не хочу получать вопросы по эмаилу" у кого не смотрел у всех есть, а у меня нет!

Светлана Муслимова

Во время заполнения формы объявления... галочку надо было поставить... там где написано хотите ли вы получать уведомления на емейл... так что попробуйте вновь зайти в свое объявление и нажать... редактировать... и добавьте галочку, где нужно...