Tanushka Skorokhodova

Я стаю перед Вами на колени, помогите, пожалуйста

Здравствуйте, добрые люди. не знаю куда обратиться поэтому обращаюсь к людям в надежде. Я мать одиночка моя единственная дочь Шарипова Самира 7лет очень сильно больна У не Рак Крови (Острый Лемфобластный Лейкоз) Обращаюсь к Вам с просьбой надеюсь на Ваше понимание Умоляю со слезами! Я стаю перед Вами на колени, Самире необходима очень тяжелая лечения и операция-Пересадка Костного Мозга. Это операция очень дорогостоящая. За короткий срок нужно собрать огромную сумму денег (200 000 $) благодаря вам уже собрано (724050 руб) Надею сь, что услышите крик души беззащитной и беспомощной матери одиночки! Не равнодушные и добрые люди своим участием помогут вернуть мою дочку к нормальной жизни! Умоляю со слезами! Я стаю перед Вами на колени, помогите, пожалуйста кто чем может! напишите мне на почту ссылка документы бесплатныеобъявления. рф/obyavlenie/226942.html В данное время Самира лечиться в городе Москве в больнице Федера́льно Научный клинический цент отделение Гемотологии-Онкологии по имением "Дмитрий Рогачева Промедление стоит каждой минуты жизни Самиры! Каждая ме� �очь имеет огромное значение! Спасите Вашей добротой жизнь моей крохотной дочурке! Яндек Деньги 410012546614669 расскажите об этом всем вашим знакомым умаляю вас Помогите моей крохотной дочурке! Прошу Вас молиться за Самира. Спасибо вам большое за поддержку. Заранее всем благодарю Желаю счастья, удачи, любви, крепкого здоровья вам и вашим семю. Крепкого здоровья Вашим детям! Амин

Се
Серёжа

Сильно смахивает на развод, ни адреса ни подробных фото только левый яндекс счёт и вымышленные цифры, осторожнее с такими заявлениями, а то не дай бог и случится с кем такое не счастье кто наговаривает