Вячеслав Сюникаев

А вы пугаетесь, когда над вами пролетает огромная стая птиц?

Андрей Голованов

я не боюсь птиц. у нас вообще зимой прилетают такие, целая стая, крупные как голуби, пузо в горошек - не знаю, как называются, так они кааак прилетят виноград обклевывать - звук, как будто авианалет! мне нравится) я специально виноград им оставляю на зиму.

Виктор Швец

Когда крылом по физиономии заденет, можно испугаться...

Супер

Бывает, что пугаюсь. Тут недавно один пьяный голубь врезался в меня.)

Поплаухин Валерий

Нет, но вспоминается фильм "Птицы", а там ну очееееееень страшно!!!

Алексей Зиновьев

Дай Бог, чтобы команду им на бомбометание никто не дал.

Екатерина Молодова

А ну, как потом из птичьего говна не выберешься?
Страшно.

Евгений Высоцкий

так да, кому охота лишний раз стираться

Елена Рогова

Разумеется. Обгадят ведь с всего. Особенно голуби любят это дело. Денег, как обещает примета, не прибавляется при этом.

Виктор Филин

Я больше пугаюсь, когда самолеты пролетают пассажирские....

Елена Васильева

Нет, но когда нападают, то да.

Равиль Туйгильдин

даа в панике если зонтика нет а если есть то за зонтик боюсь хахахаа

Оля Трохинина

Не, я спокойно отношусь. У меня непосредственно рядом с домом живет целая стайка сорок.. . Никогда бы не подумала, что они стайные, но они явно-банда. Еще 2 сокола любят на нашей крыше посидеть, красииивые- пара явно!

Elena Elena

дико не прятно

Владислав Трофимов

Боюсь, что они меня обосрут: -)

Екатерина Николаева

капюшон одеваю )