Алёна

Вы часто делаете то, что вам не хочется, не нравиться ?

Евгений Ильянов

Бывает. Капусту, например, резать не люблю. Но приходится. Контролировать выполнение детьми домашних заданий - тоже не любимое занятие, или общаться с не очень приятными людьми в организациях (поликлинике, паспортном столе и т. д. ) - не лучшее развлечение. Таких дел миллион. Главное, не зацикливаться на том, что "хочется" или "не хочется", есть же ещё НАДО.

Татьяна *****

Если мне не нравится, то я этого не делаю.

Мiкалай Авсянников

Считала д0лжным для себя отвечать на комментарии, даже если в них нет вопроса. Теперь, всё, баста! Не хочу не буду. )