Вадим Смирнов

Что делать, если ооооочень часто хочется есть?

В последнее время через каждые мин примерно мин 10-30 чувство голода, что делать? Обмен веществ нормальный, не толстею никогда, а в последнее время вот так вот голод через каждые минут 20.Что это может быть?!?!

Шеличь Виталий

глисты просят по ходу, кишкоглотание надо сделать

Maria Shapor

растешь
ешь
чайку попей сладкого

Кирилл Карпов

питайся нормально, а не чипсами

Михаил Морозенков

купи йогурт и пей сытно полезно

Александр Решняк

потому что кушали не по режиму.. . восстановите это дело) завтрак, обед, ужин.. . и ВСЁ! никакой еды после ужина.. . если очень хочется. . то можно между обедом и ужином в 16:00 полдник воткнуть. . чайку попить. . тогда ужин на 19:30 перенесите.. . и будет хотеться только если во время не ляжите спать 🙂 удачи!!

Геривенко Виктория

Причины могут быть разные, в т. ч. и стресс. Иногда заменяй еду - стаканом воды. А если обмен вещест хороший и сейчас организм активно растет, то его требования в еде абсолютно нормальны. Не стоит морить себя голодом, только для его утоления старайся выбирать "здоровые" и полезные продукты.

ОК
Оксана Киктевич

Гастрит или воспаление желчного пузыря.