Елена Лаврова

Что делать если у меня ооооочень много недостатков? Я понимаю, что у всех они естьНу не так много как у меня

Я понимаю, что у всех они есть
Ну не так много как у меня

Юл
Юля

А перечисли свои недостатки, может это и не так страшно ?

Надо избавляться от недостатков и то, что ты это понимаешь, уже первый шаг к исправлению.

Голову включай и анализируй вечером как прошёл день и что удалось достичь.

Аня

Не замечай свои недостатки или полюби их или преврати в свои достоинства (большая часть из них наверняка надуманна).

Лю
Людмила

сложно советовать что-то заочно, но то, что Вы знаете свои недостатки, уже большой +, главное, чтобы не было комплексов

Ол
Ольга

Взять листок бумаги и составить список: в одной колонке недостатки, а другой колонке способы избавления недостатков.. . способы избавления ищите в интернете, сопоставляйте со своими возможностями.. . и по тихоньку начинайте работать над собой, постепенно вычеркивая пунк из списка!

Ан
Анна

поднимайте самооценку, работайте над собой. От причитаний и самобичевания ваша жизнь лучше не станет.

Ма
Мария

вам просто кажется что у вас сильно много недостатков. полюбите себя такой, какая вы есть. тогда и про недостатки забудете.

Ир
Ирина

Например? От всех недостатков можно избавиться, а если они тебе мешают жить, то не только можно, но и нужно

Да
Дарья

Просто надо свои недостатки, превратить в достоинства. Например я жадный- нет я очень экономный. Я всего боюсь- нет я просто осторожный и т. д.

Кр
Кристина

найдите в себе достоинства и приумножайте их
Недостатки сами уменьшатся
Успеха!