Прочее о здоровье и красоте
Хочу стать андрогином, но мои быдло-родители меня не понимаю. что делать?
меня бесят всё быдло которое не понимает. Мать говорит "ты что баба что ли? " меня это так бесит!
дурачок, если родители - быдло, то и ты быдло тоже! ты же их сын) а если серьезно - не называй так никогда своих родных - это непорядочно
конечно, они надеялись, что вырастит нормальный человек, а выросло как раз то самое быдло. надеюсь, ты у них не один
Я как девушка ценю в мужчинах именно брутальность.... но ни как не женственность.... зачем тебе это надо.. если ты хочешь карьеру... и тебе нужен такой образ.. то да... вперед, а если ты не творческий человек... а просто так от делать нечего.. выбрось из головы глупости.
Правильно мама говорит. А тех, кто родителей быдлом называет - .ну люди поймут. Тональный и прочее - на родительские деньги небось покупаешь.
кроме слова БЫДЛО знаешь другие?
А все что у тебя имеется тебе кто купил? Родители? вот-вот. И да, ты значение слова хоть знаешь?
ты хоть знаешь, что это слово означает, мальчик?
Не понимаю, чего все стали наезжать на silent Свиридов, это сайт для поиска подходящих ответов на вопросы, но никак не для оскорблений. А что насчёт называть своих родителей быдлом право каждого, родители порой и вправду не подарок.
Конец лирического отступления.
Silent свиридов, я не семейный психолог но все же пару советов дам:
1. Попробуй поговорить с ними на эту тему, возможно, вы найдёте решение, которое по нраву обеим сторонам
2. Если у тебя родители реальное быдло, то попытайся объяснить им, что это родители должны жить ради ребенка, а не наоборот, следовательно ребёнок не обязан делать что-то ради родителей.
Удачки
Конец лирического отступления.
Удачки