Светлана Абдуллаева

Помогите, прошу. Что делать если хочется кушать?

Мама всегда наказывает меня едой. . Кушать не даёт. Сижу уроки делаю.. очень кушать хочу, как перебить голод?

Анна Куляба

Что ж ты такое сделала? Не когда не сталкивалась с таким. Проси маму, плачь проси кароче. Удачи побыстрее покушать.

Дмитрий Якунин

Выпить чай или стакан воды. . не помогает? Тогда яблоки в помощь.

Алексей Добровольский

Да уж, что за суровое наказание... А вообще стакан тёплой воды должен помочь. А чего уроки делаете? По субботам учитесь что ли?

Дима Чичила

Мне кажется, ты троллишь.
Вообще, сладкий чай, какао с молоком, шоколадку.

Абдылазова Омуркан

Сок, чай, шоколад, пироги, торты и т. д Рада была помочь.

Николай Прозоров

Делать так, чтобы мама больше не наказывала.