А что, иудеи так и не отошли от язычества-придумали вот каббалу?

Женя Гуллер

Да как только Господь оставил их ..ребята со всем рвением взялись за сотонизм.. да и не одни евреи.. тут не в нации дело.. стоит только на наших неоязычников посмотреть.. человеческая природа такова ..что удобоприемлема ко греху..

Александр Беляев

Не принявшие Истинного Бога, всегда попадут в заблуждения...

Нинуля Нина

Русские крестьяне так далеко ушли от язычества, что поздравляли домового и лешего с рождеством и пасхой. Не бывает чистых религий, все религии носят черты религий предшествующих. Это закон природы

Яна Колесова

Каббала - наука о мироздании.

Светлана Тазина

Мы, евреи, давно уже Христиане. А Каббала - гениальная книга, если отбросить всю ересь, то поймешь суть - Приближение к БОГу через совершенствование! Только сейчас на земле учат не так...

Игорь Неупокой

Погрузились в пучину невежества. Отвергли Христа и здравое учение Бога.