Са
Савченко

посчитаите мне размер груди, ибо мне лень

так-с. . обхват груди: 93; обхват талий: 70. измерьте пожалуйста.
и не надо мне присылать всякие сайты, формулы и таблички. Просто напишите размер груди, ибо я ваши во всяких ваших вычислениях не шарю.

заранее спасибо.

если это так сложно, то я чуть выше среднего роста, среднего телосложения.

Олеся Васильченко

Никто вам так не посчитает. Это может быть как очень худенькая девушка с 3 размером, так и очень толстая с 0. Или что-то среднее. Не определяют так.

Vova Карначёв

смотри Милос

Артём Николенко

Чтобы посчитать размер груди нужен охват груди и под грудью. Но не парьтесь. У вас от силы второй )))

Елена Шведова

Второй размер

Feodor Login-Off

размер 85В