Кристина

не могу дышать. третий день нехватка кислорода.

Когда пытаюсь вдознуть глубже или зевнуть впечатлении, кислород проходит мимо, удается вдохнуть нормально только раз в 5 минут. Это очень изматывает, нехватка кислорода вызывает головокружение, рассеянность и онемение конечностей переодически. Других симптомов нет. Возможна дистония, но, опять-таки, из жалоб только нехватка кислорода, которая очень мешает, омобенно сложно дышать ночью.

Иришка

Виктория, и чего Вы ждете? Необходимо исключить целый ряд заболеваний, определить истинную проблему. Возможно, это и на нервной почве. В любом случае, не ищите помощи у "народных целителей" и дилетантов - не шутите с такой жизненноважной функцией как дыхание! Обратитесь к доктору!

Жм
Жменька

проветривайте помещение..