Анастасия Шишова

Как узнать есть ли у меня дар?

И как развить его?

Евгений Крайнов

Попробуй силой мысли поджечь кого нибудь.

Ирина Воронова

дара видимо точно нет, иначе бы не спрашивали. способности к экстрасенсорике есть у большинства, только в разной степени и часто подавляемы разумом и логикой, их долго и муторно развивать. а такого чтоб опц сказала гадалка есть дар и само все открылось вдруг-это самообман, нету такого.

Наталья Калинина

Если он есть, он обязательно проявится. Если же никаких предпосылок нет, то либо еще рано, либо не в этой жизни

Марина Мирная

Смотря какой дар Вы имеете в виду. Попробуйте отвечать здесь на вопросы и поймете есть ли способности к ясновидению. Удачи

Людмила Андрианова

Есть, потому что есть у всех. Не дай Бог, проявится еще...

Дмитрий Титов

Определить любые способности может любой знающий человек. Хотите подробности- прочтите ответы и обратитесь лично, тогда четко узнаете, какие подробности, к чему ( конкретно) , склонность, и как развивать. Неужели в думаете, что в бесплатном ответе будут определять всерьез ваши "дары"?! Наивность. Это - требует ВРЕМЕНИ отвечающего.

Яха Бекмурзиева

дата рождения, фото