Анастасия Лень

За сколько можно сдать броню от инкассаторского автомобиля? Кто-нибудь сталкивался?

Автомобиль типа фиат дукато, такого плана.

Юрий Пасичник

смотря кто броню устанавливал, компаний много. Попробуйте сначала её демонтировать, а потом заботьтесь о сдачи металла. А приём лома, как и везде. При бронировании применяют высоколегированную сталь и индивидуально для каждой модели авто. Так что повтороно её ни кто не возьмёт в работу.

Герман Иванин

Не уходи никуда-за тобой уже вышли!!!)))

Елена

"цветник" - задавай свои вопросы на пункте приёма мет. лома

Дарина Гаденова

Сдают "на вес", узнай стоимость стали в пункте и прикинь (взвесь) вес.