Наталия Кириллова

Как сдать автомобиль на металлолом

Как сдать автомобиль на металолом. Моя машина сгорела и в ней почти не осталось пластмассовых и резиновых деталей. Но в машине есть детали из меди, латуни, аллюминия и пр. Примут ли такую машину в пункте приема? Не прийдется ли мне самому её разбирать?

Ирина Козлова

Конечно примут, еще и обрадуются, там проводки на 2 кила меди по цене 10 баксов за кило.

Наталья ****

Для того, чтобы сдать машину на металлолом, нужно иметь следующие документы:

Паспорт транспортного средства (ПТС)
Справку об утилизации из ГИБДД
Удостоверение личности
Если все эти документы есть, то никаких сложных ситуаций не возникнет

Кристина Ржевская

я помню, мы москвич, как то сдали на металлолом старый... .
мы тогда просто убрали все не нужное... ( не железо) \
и туда его... .
его и так примут... с медью тоже примут,
я только что спросил у папы.. .

Юра Цыплухин

с учета снимайте и тащите машину в приемку, примут и так, железо то дешевле цветмето, примут по цене железа, а там уж сами разберуться