Дмитрий Тарабрин

Люди подскажите куда можно сдать металлолом? И по какой цене?

Юлия

А у нас в чермете по 6800 за тонну принимают....

Оля Ковалёва

в чермет.. . у нас по пять принимают...

Вячеслав Гостев

Газету с объявлениями купите и обзванивайте организации. Лом делится на классы, цена варьируется. Количество и качество тоже имеет значение.

Юлия Алимова

Сколько у вас? я приму! Пишите на почту!

Владлена Иванова

доброго времени суток. выгоднее всего будет найти приемщиков металлолома через интернет. у еня у мужа в прошлом году скопилось очень много металла. так он вызывал этих ребят http://formetall.ru/ что бы его здать