Влад Жуков

Хочу сдать на металлолом чугунные батареи...

...У меня есть пару вопросов: 1)В какое время года выгоднее продавать их? А то был такой разговор, что весной цены выше, чем зимой2)Как лучше продать: целиком или разбить? Тоже слышал, что если разбить батареи на мелкие кусочки, то дадут за это денег побольше

Наталья Бахвалова

под пресс- еще дороже

Яна Никишина

Зачем ???Лучше чугунных батарей ещё ничего не придумано, всё остальное, красивое и современное, только батареями называются .Сколько я подобных людей видел, кто свои старые чугунные батареи выбросил, а установив новые, современные, долго кусали себе локти ))))))))