Лебедева Надежда

Мы с друзьями взяли чугунную батарею на металлолом с дороги, нам чтота грозит?

Здравствуйте, я хотел бы узнать есть ли статья за то что ты взял предмет с дороги. Мы с друзьями взяли чугунную батарею на металлолом с дороги, нам чтота грозит?

ой не пизди. Как эта батарея могла оказаться на дороге?

Всё элементарно я живу в деревне ))
Всё таки хочу услышать ответ карается ли это законом?

Ал
Альбина

не трищи на весь мир про это, тут и за три колоска расстрелять могут.
пословицу запомни: украл рубль-вор, украл миллион-мэр.
а так за уборку мусора хвала и почёт вам))