Аня Сиделева

боятся ли крысы грозы? мои друзья уехали и оставили нам крысу ихнюю, у нас гроза, боятся ли они её?

На
Наталья

Крыски реагируют на любые погодные условия по-разному. Моя при грозе всегда пряталась в домик заранее, хотя дома её ничего не могло беспокоить. Предчувствие у них на подобное

Та
Татьяна

Какие-то да, а другие нет...

Va
Vadim

Ну вы же не на улице ее держите, правильно? На улице крыску держать нельзя точно. Если крыска в доме, то все хорошо. Бояться они могут резких и громких звуков дома, напряженной атмосферы в доме. Если у вас все спокойно, и ее никто зря не тревожит-можно не волноваться.

Яна

Из собственного опыта содержания крыс, могу предположить, что нет. По крайне мере я не видел, чтоб мои крысы шарахались от грома