Анюта Грибанова

Я сегодня потерялаа,крысу помогите мне её найти!

Крыса-мальчик,Микки Маус.Очень его люблю и без него жить немогу!!!!Искала весь день!Ненашла=(,Скажите пожалуста как ео найти!Может чем-то заманить?Место его пропажи я знаю

Валерия

Это не твой к моему пришёл? Значит мой))))

Катюшка

Поставьте блюдечко с йогуртом и следите. Он выйдет, йогурт не сможет унести к себе, будет прямо там его есть, и можно будет его поймать.

Полина

Крысы - ночные животные. Наверное где-то заснул. Подожди немного, он начнет бегать, шарудеть и так по звуку найдешь его

Зу
Зульфия

Сыр расставь по полу. Дойдет до клетки,
И на будущее- приучай на звук приходить и давай корм. Выработается рефлекс: хозяин, звук, кормежка. Прибегать сразу будет

Оля

Смотри под печкой на кухне и на балконе !

Надя

Вечером или ночью поставь кормушку на кухне и следи. Ну или сама вылизит. Удачи!

Св
Светлана

Позови ее, или она сама ночью выйдет.