Олим Олимов

Что делать если все вокруг рушится друзья окозались крысами родители меня непонимают Охото все бросить и уехать

Байкер Саньча

найди девушку, заведите детей, и живи спокойно.

Анастасия Камакина

а если попробовать на все посмотреть под другим углом... может все окажется не так уж и плохо... я уверена, что рядом обязательно есть хотя бы один человек, которому вы по настоящему нужны... посмотрите вокруг... а родители, может и не всегда понимают, но зато всегда готовы помочь...

Евгений М

ой была такая история (((ничего страшного, переживёшь 🙂 главное не замыкаться в себе, улыбайся, найдёшь новых друзей причём очень быстро, я уверенна. кстати когда найдёшь новых друзей, успокоишься и забудешь о проблемах, старые друзья вернутся.... так в большинстве случаев. смотря конечно из-за чего поссорились.... а вообще возьмись за учёбу лучше!!