Оксана Костина

что делать дома одной? мне 10 лет родители уехали в другой город брат на работе что мне делать

Dg
Dguliss

Вышиванием, танцами, мультиками, если есть интернет то можно устроить марафон лучших фильмов столетия

Арсен Бахшиян

Посмотреть поняшей :3

Сергей Овчеренко

Книги, спицы, вышивание.. . много, чем можно заняться.

Сергей Щеглов

поиграй в компьютер, погуляй, посмотри телевизор, позови кого-то в гости.

Анар Аскеров

Мультфильмы. Книжки. Друзей позови, тогда уж точно не будет скучно:)