Екатерина Асатрян

сны какие то снятся не пойму некак херовые жуть!! ! Целый день тоска была прям жесть!!!

Алексей Обутов

Советую сходить вам в православный храм и узнать когда можно исповедываться. Это великое Таинство, во время которого Бог через священника прощает все грехи, даже самые тяжелые и самые мерзкие. Это призыв обратиться к Богу, чтобы вас бесы этими снами не мучили.

Дмитрий Сахаров

Пили? Вот и снятся....

Маргарита

В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.

Ал
Алмаз

сны снятся, радуйтесь-
знаете-есть такое выражение-сам придумал и сам испугался

сброс мыслей выбрасывает сознание----наверное резко изменили своим интересам