Уколов Константин

Она всех вечно соблазняла, такая уж она была... А собственно кто больший соблазнитель, женщина или мужчина и почему?))

Руслан

Женщина, разумеется. Именно женщина выбирает мужчину и дает ему понять о своей заинтересованности в отношениях. Женщина стремится быть привлекательной и нравиться. У мужчин нет склонности к привлечению внимания своей одеждой или поведением. Они могут только клевать, поддаваться и волочиться.

Be
Beliz

Темная это история - толи змей Еву соблазнил яблоком, толи она его.. . ) С того и началось ))

Арзу

да это мужчины нас соблазняют
ё-ма-ё

Максим Бухалов

мужской кошелек способен на многое...

Андрей Загребаев

Нефилим! Видели сколько фанов у DMC последней?

Николай Кротков

женщина конечно... мужчинам вечно некогда... у женщин больше времени и возможностей....)))

Светлана Яганина

Куда мне до нее... -она была в Париже
И я вчера узнал - не только в нем одном....

Татьяна Глазкова

Конечно вы нас вы же такие))))))))))))