Екатерина Пластинина

Друг уехал на полгода, спрашивает не разрушит ли разлука нашу дружбу. Он влюблен? Ваше мнение?

Подруга говорит, что, если интересуется этим, то неравнодушен.

Елена Матвеева

да, неравнодушен. но насколько вы уверены в этих отношениях.

Вероника

Не обязательно. Это может быть обычной проверкой либо выяснением взаимоотношений. Суди по его голосу и словам, как он говорит, много ли говорит... поймешь со временем. Удачи!

Рамазан Садыков

мда, печальный случай) он просто боится что не сможет по приезду поиграть в шашки с вами)