Екатерина Голованова

Кто хочет разрушить нашу веру и почему? Ваше мнение.

Антон

Сатана и его подопечные. Неверующие неосознанно помогают из ложного чувства справедливости. а на самом деле они не знают, что творят и говорят.

Се
Сергей

Нашу веру? Наша ведическая вера предков была практически уничтожена еврейско-греческим христианским православием. Огнем и мечом.

Сергей

Веру всегда разрушают фанатики этой же веры.

Володя Ко

Наши люди в булочную на такси не ездят

Татьяна Нефедова

Любая вера- вера в чушь, в сказку и выдумку, ибо нет оснований верить. Верить имеете право во что хотите, вот только рассказывая о вашей вере надо понимать, что это ваше мнение и с реальностью тут нет ничего общего.

Евгений Апенин

а у вас есть вера?

Armen Zurnachyan

Это подлые америкосы из Бруклинской группировки СИ! :)))

Андрей Олешко

Сатана Он обещал Богу что сделает все чтобы Люди забыли о Нем. И не будут даже верить что человек создан и что он возвратится к своему Господу.

Анютка Крошка

Вашу это какую? Это веру в Мессию, который яко бы был евреем, но в которого из самих евреев не верит почти никто?