Юля Борисенко

Почему атеисты и верующие не могут жить дружно? Ваши мнения.

Сергей Александрович

истинные верующие не позволяют себе то, что позволяют не верующие. У первых есть страх перед Слышащим, Видящим, а у второй категории нет такого страха. И ожидать от не верующего-не благодарящего своего Создателя, ожидать предательство можно в любое время, в чём бы ано не проявлялось

Максим Сташков

Прекрасно могут. Необразованное быдло не может жить дружно, это да.

Игорь Тарасов

дебилы. Одни всегда считают умнее себя. Хотя из них никто не прав.

Михаил Бурханов

Могут, только атеистам надо быть поумнее и повежливее. Все гадкие вопросы, заданные в этой категории, опускают атеистов ниже плинтуса.

K@
K@tenok

В разные стороны смотрят.

Александр Баженов

потому что верующих нет...

Лис Лисицын

Да кто их разберет!... Я всех люблю!

С1
Сергей 1

веруны прут куда не просят ...

Ма
Марина.

Между верующими разных конфессий вражды больше.

Андрей Драч

человек готов на любые преступления ради торжества собственных иллюзий, поэтому верующие часто опасны для тех, кто с ними не согласен.

Надежда

Потому что реалисты и фантазёры и от этого никуда не деться.

Ка
Кариа

потому что христианин и мусульманин быстрее договоряться между собой, чем с атеистом

Игорь Жаров

Вера в данном случае предлог.