Кирилл

Атеисты, а давайте все дружно верить в бородатого старца на облаке!

А то чую я, что ЛММ - слишком тонкий намёк....

Свет Александровна

В Хоттабыча что ли?

Андрей

Атеистам врожденные скептицим и здравомыслие не позволят.

Анжелика

Ну ок. Только чур я буду представлять что это Гэндальф Белый.

Рамазан Садыков

Думаете получится? Тут когда читаешь, что пишут некоторые верующие смех пробивает, а на проповеди или на каком обряде сидеть с умным лицом не выдержу, честное слово не выдержу...

Маргарита Красикова

...а ты отрекись! Чего же ссышь?

СКАЖИ НА НЕБО - ОТРЕКАЮСЬ ОТЦА, ОТРЕКАЮСЬ СЫНА, ОТРЕКАЮСЬ СВЯТОГО ДУХА!

Egor Golubev

У меня сама мысль о таком божке вызывает приступ тошноты.

Сэйлар Мун

Я уже верю в страну Оз и в Великого Ужасного Гудвина.

Ир
Ирина

давно пора. может поумнеете. а то все верите в сказки (искривление пространства, кротовые норы, темная материя) . кстати уже доказано что эфира не существует.

Наталия Палчей

Вы настолько тупые, что не понимаете для чего создаются эти пародийные существа.

Odilbek Khudaynazarov

Надоел. Может, посвежее чего предложат?
Да и моральные качества у него - не фонтан, плохой пример для детей.

Юрий Шевченко

Привычка нести с собой все грехи, уметь отвечать за свои поступки и не поклоняться человеку (Богу) , позволившему себя (сына) распять - от такого удовольствия не отказываются!

Маргарита Ушакова

Всё равно верите в Бога и Животворящий Крест, во всех формах жизни.

Наталья Трусова

Сережа, просветленный ты наш. Я тебя понимаю. Окружающие не уважают, с женщинами проблемы, перспектив никаких, а так хочется показаться умным и смелым! Вот и решил здесь безнаказанно порезвиться.
Но не шути с такими вещами, как религия. Болезнь - штука коварная, сразу вроде незаметно.... А потом.. .
А потом, когда уже поздно, начинаешь думать: за что же это мне? За что, я же ничего плохого не сделал? А вот за это, за это самое.