Религия, вера

Христиане , мусульмане , атеисты , а давайте жить ДРУЖНО !!!

Дружно!
Лариса Голоденко
Лучший ответ
Мягко стелите...
Как только станем человеками...
Фиг! :)
что то ты явно поглупела со своим космополитизмом .. не знаеш о чем говориш . они и так живут очень дружно....а деньги в кружку...
Наталья Крылова Бог _ космополит. Вы сомневаетесь в Его Разуме ?
религии
принципиально
не могут быть дружны
к религиям другим
тем боле -
к атеизму
Жить? А справка есть?
обманщики не могут жить дружно, им свой обман дороже всего..))
Багдагул Калиева Вы про кого, если не секрет?
нееееее
И чем же здесь, на РВ мы будем дружно заниматься? Скуку разводить?
Нет, голубушка, здесь Вам не храм!
" И вечный бой, покой нам только снится! "
И3
Иван 333
Надежда Осипова - Мы смеело в бой пойдем!
- И мыы за ваами!
- И, яяк адин, умрём!
- Мы не тудыы попаали! :-)
Наталья Крылова Ну хоть снится , и то хорошо .
Простой народ и рад бы, но пастыри науськивают...
Наталья Крылова Пастыри бывают у овец , амиго !
Ирина Чернышова Вот и я про то же, камарад!
Размечались :-) У этих холиваров пока нетрезких причин для прекращения (а даже если появятся - то, могу спорить, потом появятся причины восстановиться)

p.s. я имел в виду полное прекращение, а не снижение масштабов
Давайте.)))
Инна Дмитриева
Да мы живём дружно, но поглядывая на желающих голову отрезать.
Саня Герасимов
Все равно другого пути нет- к сожалению поймем мы это не так скоро
Иди в психушку и живи с психами дружно :-)

Матвея 10:34
Не думайте, что я пришел принести мир на землю;
не мир пришел я принести, но меч
Наталья Крылова Как вам подходит ваш ник....
Замечательная мысль! Поздравляю!
Erlan Tengelbaev
Это по определению не возможно)

А вот терпимо относится - думаю возможно...
Давно бы уже! ;)
Мы всегда готовы... когда они поумнеют... и подобреют!))))))
Наталья Крылова Так начинать надо всегда с себя , амиго !
С мусульманами не получится жить дружно.
Muslim Davlik
Наталья Крылова А вот мне арабы часто помогали в сложных ситуациях. Причем чисто по _ дружески , по _ человечески.