Религия, вера

Ребята, давайте жить дружно???

Ну сколько можно друг друга унижать, оскорблять??? Не пора ли остановиться??Ведь от того что мы друг друга оскорбляем ничего не добьемся кроме взаимной ненависти. Давайте строитьнормальный человеческий диалог???
К фестивалю молодёжи в Москве (1957) была написана
изумительная песня "Если бы парни всей Земли... "
Насколько она сплотила молодёжь всего мира, которая съехалась
в Москву. Как все были охвачены единым порывом сохранить мир на
планете, остановить войну. Чем сегодня можно сплотить разных людей, увлечь их одной идеей, остановить вражду и ненависть? Призывами?
Нет.. . Только всеобщим и полным покаянием, признанием каждого, что на нём лежит грех разрушительства, грех отрицания, грех ненависти.
И с новым восходом Солнца - новая жизнь, в дружбе и согласии.. . Увы.. .
Прочёл ответы.. . Столько злобы, столько ненависти и хамства.. .
Не будет мира, пока мы такие. Рад бы ошибиться.. .
Так что пока Ваш призыв - глас вопиющего в пустыне.. .
Но Всевышний всегда даёт Надежду....
Роман Савин
Лучший ответ
Это как?
Типа, "- Извините, уважаемый, но с точки зрения науки и здравого смысла вы пишете бред сумасшедшего, простите. - Простите, уважаемый, но с точки зрения моей религии вы являетесь вселенским злом и будете вечно гореть в аду, извините"? :)))
Вадим Олегович
Ноггано Это Жестко И Дико Ну хоть так,уже лучше чем оскорбления и хамство.
Я за=) Только с некоторыми, это к сожалению не возможно=)
Юрий Сипатров
давай. только трудно жить рядом с дкраками, которые считают себя умнее и лучше всех. ты побеседуй с Амели. тогда решишь - со всеми ли нужно жить дружно. или некоторых отстреливать все же надо
Есть такой закон в философии. Если два суждения отрицают друг друга, то оба быть правильными не могут. Закон отрицания наывается.
А диалог нормальный вести НАДО.
Когда начинается шум, кончается ум.
привет. Полностью согласна с тобой.
так неинтересно)
Тина Коренева
я не против, вы сами не хотите развиваца дальше, и потому...
Сергей Иванов
давайте
а чего, у нас так и выходит 5 минут мирно, а потом эх!... ну все равно мы здесь дружные ребята :)
Инна Горбунова
Сергей Авдеев ага, дружно нападаем, дружно отбиваемся =))
Ответное предложение: Давайте спорить без окорблений!
Витя Зворский
Та ну, Шеф, это ж скучно будет =)

Ну можно я разочек еще оскорблю, а? =)

Ты дурак.

Вот.

Как можно вести диалог, если по крайней мере одна сторона считает себя безусловно правой, не смотря на критику? =)
Ержан Жумагали А заниматься словоблудием это грех))), маленький Солярис)))
давайте. только вторую щеку я не подставляю.
Дмитрий Кушнир
Кто хочет мира, тот будет жить мирно.
Кто хочет войны, тот будет воевать.
Обоюдное желание должно быть.
Я за мир, за дружбу и за любовь!!!!
Инна Якутова
Конечно оскорбления и хамство это не дело, хотя ненависть можно отлично высказать и в изысканной стилистике.
Вон там некая Юля в чатах прояснила некий момент с некими воинами Христовыми. С такими воинами можно дружно?
А-за!!!!
Отличное предложение! Но злых людей так много и бешенство из них аж брызжит... Только расслабишься-обольют грязью! Я -за мирное сосуществование! Умные люди всегда договорятся!
Ludmila Ekess
Провокаторы есть всюду, без них никак. С них все и начинается.
^__^ от кого же я это слышу... от главного поливальщика.... "ты ли это, Ихалайнен? "
Нашло миролюбивое озарение.... ну что ж... хорошо)...
Юрий Сипатров А вы прямо все "белые и пушистые".От сатанистов всё хамство и проистекает.
выходи архангел.... подлый трус)))))))))))))))))
поддерживаю!
Свобода, - это ценнейшая вешь которая у нас есть. Пусть каждый распоряжается ей как хочет.
Верх невежества навязывать другим свои религиозные убеждения.
надо радоваться если кто-то находит свой духовный путь!
Mehman Cahangirov
Слова не мальчика, но мужа.
@@ @@
Давайте, я например анти-расист, пацифист.
Я за =Вот только вы сами готовы то жить дружно и не писать о других вероисповеданиях, что они извратили Писания и несут ересь?
Лично я зная вас никогда не напишу вам комментарий, что бы оспорить ваше мнение, потому что помню прошлые ваши высказывания и не хочу в ответ услышать грубое высказывание о моих убеждениях.
Так что, если учите других сначала научите самого себя!
Я как то дружил с баптистом и этот человек был сама кротость, но этого я не могу сказать о вас! Извените, если что!
Инесса Черкащенко А я разве утверждал что кто то извратил Писания??? И я уважаю веросиповедания другого человека.
Юлия Иванова Это вы-то не пишите о друих веросповеданиях, что они ивзратили Писание? Да вы такое накатали!!! Да еще патриарха приплели, что он якобы сказал какой-то бред про язычество и православие.
А я лично и так дружно живу, а на дураков внимания не обращаю) ) Ну хотя если меня вывести... могу и ударить...