Религия, вера
Ребята, давайте жить дружно!
Наташ, простите за каламбур: с вашей фамилией разве можно дружить даже с котиком - автором фразы? Ну это пустое. О серьезном. Действительно, жить дружно очень даже можно (дореволюционная Россия тому пример) , и сейчас мудрые люди спокойно сосуществуют, молясь каждый своему Богу (потому что, когда читаешь неграмотные выпады, на пол с кресла падаешь со смеху) . Поводов подружиться с нормальным человеком - миллионы. Вам справедливая 5
Хорошо "Лепольд".Мы так и сделаем=))
Конечно можно -- до тех пор пока не начинают навязывать свои сектантские лжеучения или открыто провоцировать . оскорбляя и тп. ..
Давайте, )
Возлюбленные!
будем любить друг друга,
потому что любовь от БОГА,
и всякий любящий рожден от БОГА и знает БОГА.
Кто не любит, тот не познал БОГА,
потому что БОГ
есть Любовь.
113. "Религии придумал БОГ для испытанья.
Не понявший сие - достоин состраданья".
243. "Любить своих по вере – не значит
ненавидеть иноверцев".
Возлюбленные!
будем любить друг друга,
потому что любовь от БОГА,
Кто не любит, тот не познал БОГА,
потому что БОГ
есть Любовь.
Не понявший сие - достоин состраданья".
243. "Любить своих по вере – не значит
ненавидеть иноверцев".
Я не согласен. Это как из истерики выводить надо пощечиной, так некоторых вразумляет хлесткое слово.
хотя это и на 5 минут, но я согласна, давайте!)
нет
Иакова 4:4
Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?
Матфея 10:34
Не думайте, что Я пришёл с тем, чтобы принести на землю мир. Я пришёл не с миром, а с мечом.
Матфея 10:34
Давайте, но среди нас дружных быстро найдутся те кто будет жить "дружнее" и сразу начнут обьяснять как правильно нужно дружить.
Я согласный, только оговорочка: чур неверующих, атеистов, дарвинистов, сатанистов, коммунистов, агностиков и пр. лиц, приравненных к ним, тоже не осуждать. ОК?))
Это как? Можно уточнить.
Я не против.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. (Иоан. 13:35)
я против категорически, т. к. на мой взгляд религия не просто тихо мирно существует, она также мирно уничтожает, мирно грабит, тихо мирно пудрит мозги мирным гражданам, все это на первый взгляд очень достойно выглядит и по доброму, но на самом деле причиняет очень большой вред всему обществу. . кароче я против.. . :(
Я никого не осуждаю
Я хочу поделиться, что написано в Библии
Что думает Бог по тому поводу, что указан в вопросе -